Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.)"Weiblicher Akt", signiert K Schüssler, datiert82, Aquarellauf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 27 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |